
231 ₴
Эта игрушка сочетает простоту механики с эффектной анимацией: нажми вперед — и трактор оживает, издавая характерные звуки и мерцающие огоньки. Простота использования делает игру доступной для малышей, а реалистичные детали увлекают старших детей.
Надежный дизайн обеспечивает устойчивость во время активных заездов, а прочные материалы выдерживают интенсивную эксплуатацию. Благодаря эргономичным формам ребенок легко держит игрушку в руке, а закаленный корпус выдерживает падения и приключения во дворе или в комнате.
Идеальный спутник для активных игр — подарок, вдохновляющий новые истории и приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 29х8х9 см |
| Размеры упаковки | 29х8х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |