
425 ₴
Яркий и привлекательный игрушечный трактор создан для веселых игр в комнате и на улице. Он легко привлекает ребенка своим дизайном и позволяет развивать воображение во время ролевых сюжетов.
Удобный в использовании — у трактора простые элементы, которые легко двигаются и соединяются, а прицеп позволяет перевозить игрушки и придумывать новые сюжеты игры. Надежная конструкция обеспечивает комфорт во время активных забав.
Трактор Бамсик BAMS 3 с прицепом — отличный выбор для родителей, которые ищут надежную, привлекательную и функциональную игрушку для детей, что надолго привлечет их внимание и подарит много радостных моментов игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 60 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 60х20х20 см |
| Размеры упаковки | 60х20х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |