
95 ₴
80,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 7х15х7 см |
| Размеры упаковки | 7х15х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Полиция |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |