
145 ₴
123,25 ₴
Динамическая игрушка, созданная для активных игр как дома, так и на улице. Инерционный механизм позволяет джипу двигаться без батареек – просто толкните его вперед, и он продолжит свой путь, даря ребенку часы увлекательных приключений.
Стальной характер в маленьком формате: прочный корпус и надежные колеса выдерживают интенсивные игры, а тщательно проработанный дизайн делает модель привлекательной и зрелищной.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут надежную и красочную игрушку, что приносит радость и поддерживает развитие ребенка без лишних сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х13х11 см |
| Размеры упаковки | 18х13х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |