
493 ₴
419,05 ₴
Волшебная игрушка, которая превращает игру в подводное приключение. «Sofia» поражает мягкой подсветкой хвоста и приятными звуковыми эффектами, создающими атмосферу сказки и приглашающими к длительным сюжетным играм.
Динамическая и привлекательная — кукла имеет яркий костюм в стиле русалки, блестящие детали и аккуратно расчесанные волосы, которые легко укладывать. Она стимулирует воображение, помогает развивать язык и эмоциональное общение во время ролевых сцен.
Кукла «Sofia» станет любимой спутницей в играх, вдохновляя на новые истории о подводных приключениях и дружбе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька, пітомець |
| Комплектация | лялька, пітомець |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х6х34 см |
| Размеры упаковки | 19х6х34 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Куклы |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |