
392 ₴
333,20 ₴
Волшебный комплект для сюжетно-ролевых игр: кукла и ее миниатюрный вертолет оживляют игру благодаря реалистичным звуковым эффектам и яркому свету. Идеально подходит для развития воображения, создания приключенческих историй и веселого времяпрепровождения вместе с друзьями.
Подарите ребенку маленький мир великих полетов и незабываемых историй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | вертоліт-1шт, міні лялька-1шт |
| Комплектация | вертоліт-1шт, міні лялька-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 23х11х15 см |
| Размеры упаковки | 23х11х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |