
370 ₴
Волшебная кукла создана для увлекательных сюжетных игр — она готова к поездкам, приключениям и модным перевоплощениям. Нежные черты лица и продуманный образ делают ее любимицей в любой коллекции.
Миниатюрная машина добавляет динамики в игру: она стильная, маневренная и идеально подходит для прогулок по импровизированным городам и трассам. Вместе с куклой они создают множество новых историй.
Этот комплект подойдет тем, кто любит комбинировать игру и воображение: от ежедневных прогулок до фантастических путешествий — кукла с машинкой становится главной героиней каждой истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | машина, лялька, пітомець, аксесуари |
| Комплектация | машина, лялька, пітомець, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х11х17 см |
| Размеры упаковки | 24х11х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |