
443 ₴
376,55 ₴
Нежная кукла-русалка, открывающая мир подводных приключений и сказочных сюжетов. Ее образ совмещает романтическую эстетику и игровую функциональность, пробуждая воображение и желание творить собственные истории.
Почему выбирают именно эту куклу:
Аксессуары в наборе:
Идеальный выбор для игры, развивающей фантазию, мелкую моторику и любовь к сказочным историям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х6х40 см |
| Размеры упаковки | 22х6х40 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 40 |
| Ширина в упаковці (см) | 40 |