
443 ₴
376,55 ₴
Кукла с единорогом — это волшебная пара для дружеских приключений, которая пробуждает воображение и дарит часы творческой игры. Каждая сцена с этими героями становится маленькой сказкой, где можно создавать собственные истории о дружбе, смелости и добрых поступках.
Мягкий образ куклы в сочетании с элегантной фигурой единорога создают атмосферу уюта и мечтательности. Вместе они вдохновляют на ролевые игры, обучение заботе и общению, одновременно развивая мелкую моторику и речевые навыки через рассказы историй.
Кукла с единорогом — это не просто игрушка, это маленький источник вдохновения для детских мечтаний и творческих открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька, єдиноріг, аксесуари |
| Комплектация | лялька, єдиноріг, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 30х7х24 см |
| Размеры упаковки | 30х7х24 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |