
305 ₴
259,25 ₴
Волшебная кукла-русалка, которая пробуждает воображение и приглашает в подводный мир приключений. Ее милая внешность и продуманные детали образа создают атмосферу сказки и вдохновляют на ролевые игры.
Набор включает аксессуары, позволяющие изменять образ и придумывать новые сюжеты для игры.
Идеальная для творческих забав — эта кукла вдохновляет создание историй, сценок и общих игр с друзьями и семьей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька, аксесуари |
| Комплектация | лялька, аксесуари |
| Материалы | пластмаса |
| Размер | 19х6х34 см |
| Размеры упаковки | 19х6х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |