
388 ₴
329,80 ₴
Волшебный набор для тех, кто любит ухаживать и придумывать истории. Кукла и маленький младенец в коляске созданы, чтобы развивать воображение, навыки заботы и ролевые игры у каждого ребенка.
Подарок, объединяющий увлекательную игру и теплые моменты ухода за маленьким другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, мінілялька-1шт, візочок, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, мінілялька-1шт, візочок, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х6х33 см |
| Размеры упаковки | 22х6х33 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |