
456 ₴
387,60 ₴
Стильная и яркая кукла, вдохновляющая приключения и творческие игры. Она имеет модный образ, продуманный гардероб и детали, делающие каждую игру уникальной и увлекательной.
В комплекте — удобный велосипед и набор аксессуаров, дополняющих сцены прогулок, встреч с подругами и уличных приключений.
Miss Gaga помогает развивать воображение, навыки общения и сюжетную игру, способствует созданию собственных историй и ролей. Это отличный выбор для тех, кто любит моду, движение и приключения.
Идеальный подарок для маленьких поклонниц стильных игр и активных сюжетов, что надолго захватит внимание и подарит много радостных моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, велосипед-1шт, пітомець-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, велосипед-1шт, пітомець-1шт, аксесуари |
| Материалы | пластик |
| Размер | 29х8х32 см |
| Размеры упаковки | 29х8х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |