
652 ₴
554,20 ₴
Это яркий игровой коврик, сочетающий движение, звуки и творчество. Он поощряет ребенка к активной игре, развивает ощущение ритма и моторики в игровой форме.
Подарите ребенку музыкальное поле для открытий, где каждый шаг становится мелодией нового приключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 37 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 37 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 37х5х28 см |
| Размеры упаковки | 37х5х28 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Розважальна |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Язык | Английский |