
325 ₴
Энергический и веселый краб оживает во время игры: двигается в такт музыки, машет клешнями и привлекает яркими эффектами. Идеальный спутник для веселых игр на дому и в комнате для детских развлечений.
Преимущества:
Работает на батарейках, готов к мгновенному веселью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 13х13х14 см |
| Размеры упаковки | 13х13х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Морські мешканці |
| Тип | Розважальна |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |