





276 ₴
Яркая интерактивная игрушка для маленьких исследователей, сочетающая удивительный космический образ с мягкими тягучими элементами. Каждая деталь создана, чтобы привлечь ребенка к игре, движению пальчиков и первым открытиям.
Игра, которая развивает и захватывает
«Тягучка НЛО» — стильный и полезный подарок, объединяющий обучение и веселье во время каждой игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Бізіборди |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Музично-розвивальні іграшки |
| Материалы | пластик |
| Размер | 14х9х13 см |
| Размеры упаковки | 14х9х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Бізіборди |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |