
150 ₴
Яркий комплект из двенадцати уникальных фигурок, приглашающий детей в увлекательный мир доисторических приключений. Каждая фигурка имеет продуманную форму и интересные детали, побуждающие к ролевым играм и творческим историям.
Преимущества набора:
Великолепный подарок для маленьких исследователей и поклонников динозавров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Комплект поставки | фігурка-12шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х4х16 см |
| Размеры упаковки | 20х4х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Динозаври |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |