
112 ₴
Веселая коллекция для сюжетно-ролевых игр, которая переносит ребенка в миниатюрный тропический мир. Яркие образы насекомых и декоративные пальмы стимулируют воображение и творчество.
Идеально подходит для семейных игр, учебных занятий и творческих упражнений. Помогает развивать речь, внимание и мелкую моторику рук.
Этот набор дарит много идей для игры и творчества, превращая обычный день в увлекательное приключение в мире маленьких существ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х3х13 см |
| Размеры упаковки | 17х3х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Насекомые |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |