
531 ₴
451,35 ₴
Дельфин — веселый водный друг для маленьких исследователей, превращающий ежедневную ванную в игру и приключение. Эта игрушка пробуждает любопытство, помогает ребенку расслабиться и делает мойку головы и тела приятнее.
Подарите малышу морское приключение прямо в ванной — пусть каждое купание будет ярким и беззаботным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 15 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Материалы | пластик |
| Размер | 21х15х12 см |
| Размеры упаковки | 21х15х12 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Морські мешканці |
| Тип | Набір для ванної |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |