
138 ₴
Динамическая и стильная фигурка, которая превращает обычную игру в увлекательное приключение. Продуманный дизайн сочетает элементы современного робота и классического трансформера, позволяя легко изменять форму во время игры.
Эта фигурка — сочетание яркого дизайна и функциональности, готовое стать центральным элементом новых игр и приключений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х6х25 см |
| Размеры упаковки | 16х6х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |