
322 ₴
Яркая и увлекательная игрушка, которая переносит маленьких исследователей в невероятные космические приключения. Сочетание звуковых и световых эффектов создает атмосферу полета между звездами и помогает развивать воображение во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Літак |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материалы | пластик |
| Размер | 24х10х10 см |
| Размеры упаковки | 24х10х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |