
414 ₴
351,90 ₴
Яркий и увлекательный набор для творческой игры, который превращает обычное пространство в веселую трассу. Цветные элементы легко сочетаются между собой, создавая разнообразные маршруты и сцены для любимых игрушек.
Игра с таким конструктором стимулирует фантазию и помогает ребенку научиться планировать свои действия. Сложные и простые конфигурации меняются по желанию, что делает игру интересной снова и снова.
Великолепный вариант для домашних игр и подарков, вдохновляющий на создание новых приключений и тренирующий основные навыки ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 33 |
| Кількість деталей (шт.) | 33 |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 18х18х33 см |
| Размеры упаковки | 18х18х33 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |