
198 ₴
168,30 ₴
Креативная игрушка для маленьких строителей, пробуждающая воображение и стимулирующая логическое мышление.
Красочные детали легко сочетаются между собой, позволяя создавать простые и сложные фигуры. Игра помогает развивать:
Идеально подходит для совместной игры и обучения через игру. Комплект легко хранить и брать с собой в путешествии.
Яркий дизайн и продуманная конструкция делают эту игрушку привлекательной для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 45 |
| Кількість деталей (шт.) | 45 |
| Количество предметов в наборе | 45 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 30х6х26 см |
| Размеры упаковки | 30х6х26 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |