

73 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кульки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Комплект поставки | кульки 6мм-500шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 9х9х5 см |
| Размеры упаковки | 9х9х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шарики |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Упаковка | Банка |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |