
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Яркое и безопасное дополнение к детским играм: шарики, дающие динамические и красочные схватки на улице или дома. Упаковка в удобной банке позволяет аккуратно хранить материал и брать его с собой на прогулку.
Материал эластичный и приятный на ощупь; после подготовки шарики принимают форму и готовы к использованию. Рекомендуется применять с соответствующими игрушками и под наблюдением взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кульки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 6х4х8 см |
| Размеры упаковки | 6х4х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шарики |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,035 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |