
211 ₴
179,35 ₴
Динамическое и безопасное развлечение для активных игр — стильный пистолет с реалистичным дизайном и встроенным лазером для удобного прицеливания. Идеальный выбор для тех, кто ценит яркие приключения и простоту в использовании.
Рекомендуется использовать под наблюдением взрослых и избегать попадания в глаза. Наслаждайтесь безопасной и увлекательной игрой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 33 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 33 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 33х5х20 см |
| Размеры упаковки | 33х5х20 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |