
54 ₴
Компактный и яркий игрушечный пистолет, созданный для динамических игр и развития воображения. Легкий в использовании и приятный на ощупь – отличный выбор для веселых ролевых сценок и командных забав.
Рекомендовано использовать под наблюдением взрослых. Игрушка предназначена для безопасных игр и активного отдыха.
Великолепный подарок для детей, которые любят подвижные и изобретательные развлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, комплект куль |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 13х3х16 см |
| Размеры упаковки | 13х3х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |