
136 ₴
115,60 ₴
Идеальный выбор для веселых и безопасных игр на свежем воздухе.
Мягкие, эластичные шарики, приятные на ощупь и безопасно распадающиеся при столкновении, добавляют игре динамики без лишних переживаний. Упаковка удобна для хранения и транспортировки, позволяет брать их с собой на прогулку или к друзьям. Подходят для большинства детских бластеров и делают командные соревнования и тренировки точности еще более интересными.
Практическое и безопасное решение для активных игр — компактно, аккуратно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кульки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 6х3х8 см |
| Размеры упаковки | 6х3х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шарики |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |