
183 ₴
155,55 ₴
Яркие и безопасные погремушки созданы, чтобы развлекать и стимулировать развитие малыша. Каждая игрушка имеет продуманную форму для удобного увлечения маленькими руками и приятный мелодичный звук, привлекающий внимание и развивающий слуховые навыки.
Используйте под наблюдением взрослых. Регулярное игровое применение поможет малышу осваивать координацию движений, внимание и первые сенсорные открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Количество деталей | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 3 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 24х20х8 см |
| Размеры упаковки | 24х20х8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |