
193 ₴
Нежная и веселая игрушка, сочетающая в себе элементы погремушки и тактильной тягучести. Создана, чтобы увлекать ребенка игрой: его легко тянуть, сжимать и трясти, а мягкое звучание придает моментам игры особое очарование.
Преимущества для игры и развития:
Погремушка «Тягучка» легко интегрируется в ежедневные игры, даря детям новые ощущения и родителям — удовольствие от безопасной и интересной игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид іграшки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Высота (см) | 11 |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х6х13 см |
| Размеры упаковки | 11х6х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Брязкальця |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |