
104 ₴
88,40 ₴
Практический и хорошо сбалансированный инструмент, предназначенный для быстрого и точного вращения крепежных элементов. Сочетает удобство ручной трещотки и надежность автоматического механизма, упрощающего работу в труднодоступных местах.
Рекомендации к использованию: общие ремонтные работы, обслуживание техники, сборка мебели — там, где требуется быстрая и точная фиксация креплений. Эта трещотка станет хорошим дополнением к набору инструментов как профессионала, так и домашнего мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 36 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 36 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 36х3х15 см |
| Размеры упаковки | 36х3х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |