
49 ₴
41,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Надежный помощник для ремонта и монтажа, что сочетает скорость работы с комфортом использования. Идеально подходит как для мастерской, так и для бытовых задач, где нужно быстро затягивать или ослаблять крепеж без лишних движений.
Удобство управления обеспечивается продуманной рукояткой, позволяющей работать длительное время без усталости, а механизм автоматического хода делает процесс более эффективным — один инструмент заменяет несколько традиционных ключей.
Автомат-трещотка 39 см – это выбор тех, кто ценит скорость, качество и удобство в работе с крепежом. Простой в эксплуатации инструмент, который делает сложные задачи доступными даже для начинающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 44 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 44 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 44х4х20 см |
| Размеры упаковки | 44х4х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |