
165 ₴
Яркий и веселый набор погремушек, созданный, чтобы пробудить интерес малыша к звуку, цвету и прикосновению. Каждая игрушка имеет свой уникальный звук и форму, что делает игру разнообразной и увлекательной.
Идеален для ежедневных игр, этот набор стимулирует развитие мелкой моторики, координации рук и глаз, а также поощряет исследовать окружающий мир через ощущение и звук. Легкие держащие элементы привлекают маленькие ручки, а насыщенные цвета удерживают внимание.
Время игры — время открытий: этот набор превращает каждую минуту в маленькое приключение, где ребенок весело учится и исследует новые ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Количество деталей | 5 |
| Кількість деталей (шт.) | 5 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х24 см |
| Размеры упаковки | 20х5х24 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |