
118 ₴
Нежный и радостный набор погремушек, созданный для первого знакомства малыша со звуком, цветом и текстурой. Каждая игрушка привлекает внимание и способствует заинтересованности во время игры.
Преимущества набора:
Идеальный выбор для подарка: дарит радость, поддерживает развитие и делает первые игровые моменты особенными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид іграшки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Высота (см) | 17 |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Количество деталей | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 3 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х5х22 см |
| Размеры упаковки | 17х5х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |