
138 ₴
Яркий комплект из четырех погремушек для первых игр малыша, сочетающий разнообразные формы, текстуры и звуковые эффекты. Каждая игрушка создана, чтобы привлекать внимание, пробуждать любопытство и поддерживать первые шаги в развитии сенсорики.
Преимущества:
Этот набор станет отличным дополнением к игровому арсеналу малыша и отличным подарком для молодых родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Количество деталей | 4 |
| Кількість деталей (шт.) | 4 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 17х4х25 см |
| Размеры упаковки | 17х4х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |