
237 ₴
201,45 ₴
Милый лягушонок, который превращает купание в увлекательное водяное приключение. Яркий образ, веселые брызги и простые игры в воде создают атмосферу радости и покоя во время гигиенических процедур.
Водограй Лягушонок — яркая и веселая игрушка, придающая купанию положительных эмоций и делающая время с водой еще более интересным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 26 |
| Вес (кг) | 0,026 |
| Вага в упаковці, кг | 0,026 |
| Вага, г | 26 |
| Вес | 0,026 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Материалы | пластик |
| Размер | 14х10х19 см |
| Размеры упаковки | 14х10х19 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для ванної |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,026 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |