
184 ₴
Яркий набор с разнообразными погремушками создан, чтобы пробуждать интерес малыша и делать первые игровые открытия еще более интересными. Эргономичные формы легко помещаются в маленьких ладонях, разные звуковые оттенки и текстуры стимулируют восприятие и развивают руку-глаз координацию.
Идеальный подарок для первых игр и ежедневных приключений маленького исследователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х6х22 см |
| Размеры упаковки | 20х6х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |