
333 ₴
283,05 ₴
Яркий и веселый набор, превращающий купание в увлекательное морское приключение. Центральная фигурка акулы привлекает внимание, а маленькие рыбки добавляют динамику и сюжет водных игр. Игрушки стимулируют воображение и интерес ребенка во время водных процедур.
Простой в использовании и уходе — набор легко играть прямо в ванне, а также быстро мыть и хранить после купания. Дизайн и цвета сделаны так, чтобы привлекать внимание детей и способствовать развитию сенсорики.
Великолепный подарок для семей, стремящихся сделать время купания безопасным, веселым и полезным для развития малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Материалы | пластик |
| Размер | 23х11х34 см |
| Размеры упаковки | 23х11х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Морські мешканці |
| Тип | Набір для ванної |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |