
217 ₴
184,45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | гвинтокрил-1шт, мінілялька-1шт |
| Комплектация | гвинтокрил-1шт, мінілялька-1шт |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 17х9х12 см |
| Размеры упаковки | 17х9х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Вертолет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |