
519 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Екскаватор |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 36 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 36 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 36х18х13 см |
| Размеры упаковки | 36х18х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |