
187 ₴
Элегантная игрушка, сочетающая в себе динамичный стиль спортивного автомобиля и надежную металлическую конструкцию. Идеальный выбор для игры, коллекции или в качестве оригинального подарка.
Подарите радость и минуты увлекательных приключений – металлический спорткар Автопром станет центром внимания в любой игровой истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Масштаб | 1:32 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 17х8х8 см |
| Размеры упаковки | 17х8х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |