
166 ₴
141,10 ₴
Стильная и динамичная игрушка, превращающая обычную игру в настоящее автомобильное шоу. Яркие световые эффекты и живые звуки придают реалистичности, а продуманный дизайн увлекает с первого взгляда.
Идеальный выбор для игры дома или в дороге — подарите ребенку яркие эмоции и новые истории на колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13/LR44 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 15х7х8 см |
| Размеры упаковки | 15х7х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13/LR44 1.5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13/LR44 1.5V (в комплекті) |