
291 ₴
Стильная коллекция ярких автомобилей для игры и экспозиции. Каждая модель воспроизведена с вниманием к деталям и имеет привлекательный дизайн, вызывающий восхищение у детей и взрослых коллекционеров.
Идеальный подарок для малышей и поклонников миниатюрных машинок, который дарит часы творческой игры и добавляет шарма любой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка - 12шт |
| Комплектация | машинка - 12шт |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 27х3х21 см |
| Размеры упаковки | 27х3х21 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |