
146 ₴
124,10 ₴
Стильный спорткар в полицейском исполнении привлекает внимание своим динамичным дизайном и призван развивать воображение во время игр. Эта игрушка идеально подходит для ролевых сцен, гонок по комнате и создания спасательных миссий в миниатюре.
Идеальный выбор для подарка или дополнение коллекции игрушек – машинка, которая дарит движение, сюжет и восхищение каждому маленькому поклоннику приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х10х5 см |
| Размеры упаковки | 18х10х5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Полиция |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |