
197 ₴
167,45 ₴
Эта игрушечная машинка превращает обычную игру в увлекательную спасательную миссию. Реалистичные сирены и яркие сигналы создают атмосферу экстренного вызова, а продуманный дизайн приглашает к ролям и общим приключениям.
Отличный выбор для детских подарков и тематических игр, вдохновляющих на творчество и сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Швидка допомога |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 14х6х8 см |
| Размеры упаковки | 14х6х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |