
300 ₴
255 ₴
Стильный набор ярких автомобилей для настоящих маленьких гонщиков. Каждая модель имеет свой характерный дизайн, вдохновляющий на создание увлекательных гонок и приключений в комнате или на улице.
Этот комплект сочетает в себе веселую эстетику и продуманную функциональность: машинки легко управляются в игре, хорошо держатся в руке и мгновенно включаются в любой сюжет. Набор отлично подходит для коллекционирования и обмена между друзьями.
Каждая машинка — маленькая история и новые возможности для веселой гонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка - 12шт |
| Комплектация | машинка - 12шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 26х4х19 см |
| Размеры упаковки | 26х4х19 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |