


309 ₴
262,65 ₴
Нежный плюшевый друг, созданный дарить тепло и радость. Пес Тяпа имеет милое выражение, дружелюбную улыбку и приятную на ощупь поверхность, которая делает его желанным спутником для объятий и игр.
Великолепный выбор для детских приключений и уютных вечеров — игрушка легко становится любимцем семьи и создает чувство безопасности и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид игрушки | Собака |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 25х30х30 см |
| Размеры упаковки | 25х30х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Собака |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |