


500 ₴
425 ₴
Необычный друг для детей и коллекционеров — мягкая игрушка в виде забавного паука с квадратным корпусом, сочетающая в себе оригинальный дизайн и приятную текстуру.
Эта игрушка дарит тепло объятиям и стимулирует воображение во время игр: ее шитье и форма созданы так, чтобы вызвать улыбку и стать любимой деталью детской комнаты.
Великолепный подарок для малышей, который подарит радость и станет верным спутником в приключениях и сне.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 38х13х13 см |
| Размеры упаковки | 38х13х13 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |