

500 ₴
425 ₴
Описание: Неповторимая игрушка с аутентичным квадратным силуэтом, привлекающая внимание своей игривой внешностью. Она вызывает улыбку и приглашает к объятиям – идеальный спутник для ежедневных приключений и уютных вечеров.
Добавьте немного иронического шарма и мягкого уюта в свой дом — «Квадратный волк» готов стать новым любимцем.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 35х15х15 см |
| Размеры упаковки | 35х15х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |