
398 ₴
GuujitZu с тремя головами – это необычный тактильный аксессуар, который превращает моменты напряжения в игру. Он гибко реагирует на ощупь, растягивается и мгновенно восстанавливает форму, даря ощущение контроля и успокоения.
Идеально подходит для тех, кто ищет простой способ снять стресс во время работы, учебы или в пути. Благодаря трем отдельным головам игрушка создает разные тактильные ощущения — от мягкого сжатия до длинного стретча, стимулирующего концентрацию и расслабление.
GuujitZu также станет интересным развлечением для детей и взрослых: его можно использовать как для индивидуальной релаксации, так и в компании, придумывая простые игры или задания на координацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид іграшки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 20 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х6х23 см |
| Размеры упаковки | 20х6х23 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Антистрес |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |