
334 ₴
Стильный комплект для игры и тренировок. Продуманная эргономика рукояток и чувствительное покрытие обеспечивают уверенный контроль над мячом и естественный отклик при каждом ударе.
KEPAI — практичный выбор для игроков, которые ценят комфорт, надежность и приятные ощущения от каждого поединка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 330 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Вага в упаковці, кг | 0,33 |
| Вага, г | 330 |
| Вес | 0,33 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ракетка-2шт, тен. м'яч - 3 шт |
| Комплектация | ракетка-2шт, тен. м'яч - 3 шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 31х20х4 см |
| Размеры упаковки | 31х20х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | 0,33 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |